2014年 NBCトーナメントスケジュールと結果

NBCチャプター宮城

第1戦 ベイトブレスCUP 04月27日() 宮城県 フィッシングポンド神次郎>> 結果表示
第2戦 ノリーズCUP 05月25日() 宮城県 フィッシャーズイン>> 結果表示
第3戦 ドレスCUP 06月22日() 宮城県 フィッシングポンド神次郎>> 結果表示
第4戦 三徳屋釣具店CUP 07月06日() 宮城県 フィッシングポンド神次郎>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター山形

第1戦 バスプロショップ タック!CUP 08月10日() 山形県 前川ダム>> 結果表示
第2戦 サンラインCUP 09月21日() 山形県 前川ダム>> 結果表示
第3戦 ゲーリーインターナショナルCUP 10月12日() 山形県 前川ダム>> 結果表示
第4戦 ノリーズCUP 11月16日() 山形県 前川ダム>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター福島

第1戦 HMKLCUP 05月25日() 福島県 桧原湖>> 結果表示
第2戦 ボンバーファクトリーCUP 06月29日() 福島県 曽原湖>> 結果表示
第3戦 ベイトブレスCUP 07月27日() 福島県 桧原湖>> 結果表示
第4戦 エースメーカーCUP 08月24日() 福島県 桧原湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター群馬

第1戦 サンビームCUP 04月20日() 群馬県 榛名湖>> 結果表示
第2戦 オジーズCUP 05月11日() 群馬県 榛名湖>> 結果表示
第3戦 つり具の銀山CUP 06月15日() 群馬県 榛名湖>> 結果表示
第4戦 ベイトブレスCUP 07月06日() 群馬県 榛名湖>> 結果表示
第5戦 つり具おおつかCUP 08月31日() 群馬県 榛名湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター神流湖

第1戦 ノリーズCUP 04月27日() 埼玉県 神流湖>> 結果表示
第2戦 東レ・バウオCUP 06月01日() 埼玉県 神流湖>> 結果表示
第3戦 ベイトブレスCUP 06月22日() 埼玉県 神流湖>> 結果表示
第4戦 プロショップオオツカCUP 08月10日() 埼玉県 神流湖>> 結果表示
第5戦 イマカツCUP 09月21日() 埼玉県 神流湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター千葉

第1戦 つり具藤岡CUP 04月06日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第2戦 メガネの坂本・αサイトCUP 05月25日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第3戦 ティムコCUP 06月29日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第4戦 キャスティングCUP 07月20日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第5戦 カハラジャパンCUP 09月21日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター北千葉

第1戦 O.S.PCUP 03月23日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第2戦 イマカツCUP 04月27日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第3戦 エースメーカーCUP 06月22日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第4戦 バリバスCUP 07月27日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
第5戦 タックルベリーCUP 08月31日() 千葉県 印旛沼>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター霞ヶ浦

第1戦 エースメーカーCUP 04月13日() 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示
第2戦 タックルベリーCUP 06月29日() 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示
第3戦 グランパスヨットCUP 07月27日() 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示
第4戦 プロショップオオツカCUP 08月24日() 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示
第5戦 マリンワークス大山CUP 09月28日() 茨城県 霞ヶ浦・大山>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター茨城

第1戦 パンタレイクラフト&アーツ/ルートフィッシングCUP 04月27日() 茨城県 霞ヶ浦・北浦>> 結果表示
第2戦 エバーグリーンCUP 05月11日() 千葉県 利根川>> 結果表示
第3戦 スミスCUP 06月01日() 茨城県 霞ヶ浦・北浦>> 結果表示
第4戦 プロショップK’sCUP 09月14日() 千葉県 利根川>> 結果表示
第5戦 プロショップ藤岡CUP 09月21日() 茨城県 霞ヶ浦・北浦>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター北浦

第1戦 V6マリンCUP 04月20日() 茨城県 北浦>> 結果表示
第2戦 ベイトブレスCUP 05月18日() 茨城県 北浦>> 結果表示
第3戦 東レ・バウオ・ブリッツェンCUP 06月22日() 茨城県 北浦>> 結果表示
第4戦 サンラインCUP 07月13日() 茨城県 北浦>> 結果表示
第5戦 イマカツCUP 08月31日() 茨城県 北浦>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター南千葉

第1戦 プロショップ藤岡CUP 03月30日() 千葉県 高滝湖>> 結果表示
第2戦 O.S.PCUP 04月20日() 千葉県 高滝湖>> 結果表示
第3戦 ルアーショップ・サブマリンCUP 05月11日() 千葉県 高滝湖>> 結果表示
第4戦 タックルベリーCUP 06月08日() 千葉県 高滝湖>> 結果表示
第5戦 高滝湖観光企業組合CUP 09月28日() 千葉県 高滝湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター房総

第1戦 亀山湖釣舟協会CUP 03月19日(水) 千葉県 亀山ダム>> 結果表示
第2戦 ノリーズCUP 05月21日(水) 千葉県 亀山ダム>> 結果表示
第3戦 エンジンCUP 06月18日(水) 千葉県 亀山ダム>> 結果表示
第4戦 亀山温泉・湖水亭嵯峨和CUP 07月09日(水) 千葉県 亀山ダム>> 結果表示
第5戦 湖畔の宿 つばきもとCUP 09月24日(水) 千葉県 亀山ダム>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター東京

第1戦 サンラインCUP 03月16日() 神奈川県 相模湖>> 結果表示
第2戦 スピンナーロックCUP 04月20日() 神奈川県 津久井湖>> 結果表示
第3戦 ラッキークラフトCUP 06月15日() 神奈川県 相模湖>> 結果表示
第4戦 エンジンCUP 07月20日() 神奈川県 津久井湖>> 結果表示
第5戦 古沢勝利CUP 08月17日() 神奈川県 相模湖>> 結果表示
第6戦 矢口釣具店CUP 09月28日() 神奈川県 津久井湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター神奈川

第1戦 まるせ丸CUP 04月20日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示
第2戦 スタジオコンポジットCUP 05月18日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示
第3戦 5150プロダクツCUP 06月15日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示
第4戦 テイルウォークCUP 07月13日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示
第5戦 明邦バーサスCUP 10月12日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示
第6戦 TD&カンパニーCUP 09月07日() 神奈川県 芦ノ湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター長野・野尻湖

第1戦 キャリルK.T.FCUP 05月11日() 長野県 野尻湖>> 結果表示
第2戦 ベイトブレスCUP 06月22日() 長野県 野尻湖>> 結果表示
第3戦 キサカマーキュリーCUP 07月27日() 長野県 野尻湖>> 結果表示
第4戦 ティムコCUP 08月24日() 長野県 野尻湖>> 結果表示
第5戦 エンジンCUP 09月07日() 長野県 野尻湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター山梨

第1戦 キャリルK.T.FCUP 06月29日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第2戦 Z&元気カンパニーCUP 08月17日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第3戦 ハナシノブCUP 10月05日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター奥河口湖

第1戦 タックルベリーCUP 04月19日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第2戦 Z&元気カンパニーCUP 07月12日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第3戦 HMKLCUP 08月09日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第4戦 西湖洋食屋「ハナシノブ」CUP 09月06日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプターヒューマン河口湖校

第1戦 HMKLCUP 06月28日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第2戦 タックルベリーCUP 07月19日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第3戦 さざなみCUP 08月02日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
第4戦 湖波ボートCUP 09月21日() 山梨県 河口湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター山中湖

第1戦 タックルベリーCUP 04月20日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
第2戦 サンラインCUP 06月08日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
第3戦 東レ・バウオCUP 07月06日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
第4戦 スミスCUP 10月05日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター山中湖第2

第1戦 ケイテックCUP 05月25日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
第2戦 O.S.PCUP 07月27日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
第3戦 ノリーズCUP 09月07日() 山梨県 山中湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター愛知

第1戦 ZPICUP 03月23日() 愛知県 入鹿池>> 結果表示
第2戦 テイルウォークCUP 06月29日() 愛知県 入鹿池>> 結果表示
第3戦 タックルベリーCUP 08月03日() 愛知県 入鹿池>> 結果表示
第4戦 セントラルCUP 09月07日() 愛知県 入鹿池>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター三重

第1戦 ノリーズCUP 04月13日() 三重県 青蓮寺ダム>> 結果表示
第2戦 ヴァガボンドCUP 05月11日() 三重県 青蓮寺ダム>> 結果表示
第3戦 ステージCUP 06月01日() 三重県 青蓮寺ダム>> 結果表示
第4戦 ジップベイツCUP 09月28日() 三重県 青蓮寺ダム>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター布目

第1戦 J-ONECUP 03月16日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示
第2戦 エバーグリーンCUP 04月06日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示
第3戦 ラッキークラフトCUP 06月22日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示
第4戦 ガンクラフトCUP 07月20日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示
第5戦 アクティブCUP 08月24日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示
第6戦 エレキの修理屋さんCUP 09月28日() 奈良県 布目ダム>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター奥伊勢湖宮川

第1戦 サンラインCUP 03月30日() 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示
第2戦 クルーズCUP 04月27日() 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示
第3戦 05月25日() 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示
第4戦 ガンクラフトCUP 06月22日() 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示
第5戦 フィッシング遊CUP 09月07日() 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター西の湖

第1戦 ルアーフィッシングショップ主CUP 05月11日() 滋賀県 西の湖>> 結果表示
第2戦 レンタルボート・トムソーヤCUP 06月08日() 滋賀県 西の湖>> 結果表示
第3戦 彦根・つり具の北川CUP 07月06日() 滋賀県 西の湖>> 結果表示
第4戦 バスボートジャパンCUP 09月07日() 滋賀県 西の湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター琵琶湖

第1戦 イマカツCUP 04月13日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第2戦 ヴァガボンドCUP 05月18日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第3戦 タックルベリーCUP 06月08日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第4戦 東レ・バウオCUP 07月20日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第5戦 ゲーリーインターナショナルCUP 08月31日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター京都

第1戦 ベイトブレスCUP 03月02日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第2戦 ノリーズCUP 04月27日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第3戦 サンラインCUP 05月25日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第4戦 スワンズCUP 06月22日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第5戦 ガンクラフトCUP 08月24日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
第6戦 下野正希CUP 09月21日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター大阪

第1戦 エバーグリーンCUP 04月13日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示
第2戦 サンラインCUP 05月18日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示
第3戦 ゲーリーインターナショナルCUP 06月08日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示
第4戦 明邦・バーサスCUP 07月06日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示
第5戦 秦拓馬CUP 08月03日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示
第6戦 ガンクラフトCUP 09月07日() 大阪府 淀川・城北ワンド>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプターヒューマン大阪校

第1戦 ビッグバイトCUP 05月30日(金) 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第2戦 タックルベリーCUP 06月13日(金) 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第3戦 東レ・バウオCUP 06月27日(金) 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第4戦 フィッシングジャンプCUP 07月11日(金) 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第5戦 トゥーバイトゥーCUP 07月25日(金) 兵庫県 東条湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター加古川

第1戦 がまかつCUP 04月27日() 兵庫県 加古川>> 結果表示
第2戦 イマカツCUP 05月18日() 兵庫県 加古川>> 結果表示
第3戦 エバーグリーンCUP 06月01日() 兵庫県 加古川>> 結果表示
第4戦 リアライズCUP 08月17日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター兵庫

第1戦 スワンズCUP 04月20日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第2戦 フィッシングエルモCUP 05月25日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第3戦 がまかつCUP 06月22日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第4戦 アクティブCUP 07月06日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第5戦 東条湖ビッグバイトCUP 08月03日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
第6戦 イマカツCUP 09月07日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター北兵庫

第1戦 テイルウォークCUP 04月13日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
第2戦 フィナ・ハヤブサCUP 05月18日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
第3戦 サンラインCUP 06月15日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
第4戦 ピュア・フィッシング・ジャパンCUP 07月20日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
第5戦 がまかつCUP 08月31日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
第6戦 ノリーズ・エコギアCUP 09月14日() 兵庫県 生野銀山湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター奈良

第1戦 ティーズオンCUP 01月14日(火) 奈良県 七色ダム>> 結果表示
第2戦 ガンクラフトCUP 03月02日() 奈良県 七色ダム>> 結果表示
第3戦 ピュアフィッシングCUP 03月23日() 奈良県 七色ダム>> 結果表示
第4戦 ティムコCUP 09月28日() 奈良県 七色ダム>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター津風呂湖

第1戦 紺甚釣具店CUP 05月18日() 奈良県 津風呂湖>> 結果表示
第2戦 エバーグリーンCUP 06月29日() 奈良県 津風呂湖>> 結果表示
第3戦 ヴァガボンドCUP 07月27日() 奈良県 津風呂湖>> 結果表示
第4戦 ベイトブレスCUP 08月31日() 奈良県 津風呂湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター和歌山

第1戦 ベイトブレスCUP 05月11日() 和歌山県 七川ダム>> 結果表示
第2戦 ゲーリーインターナショナルCUP 06月08日() 和歌山県 七川ダム>> 結果表示
第3戦 タックルベリーCUP 09月15日(月) 和歌山県 七川ダム>> 結果表示
第4戦 ガンクラフトCUP 08月17日() 和歌山県 七川ダム>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター池原

第1戦 エバーグリーンCUP 01月26日() 奈良県 池原ダム>> 結果表示
第2戦 ピュア・フィッシング・ジャパンCUP 03月30日() 奈良県 池原ダム>> 結果表示
第3戦 バリバス・ノガレスCUP 07月06日() 奈良県 池原ダム>> 結果表示
第4戦 ガンクラフトCUP 08月03日() 奈良県 池原ダム>> 結果表示
第5戦 イマカツCUP 09月07日() 奈良県 池原ダム>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター岡山

第1戦 メガバスCUP 03月30日() 岡山県 高梁川>> 結果表示
第2戦 明邦バーサスCUP 04月20日() 岡山県 高梁川>> 結果表示
第3戦 キサカマーキュリーCUP 05月18日() 岡山県 高梁川>> 結果表示
第4戦 エバーグリーンCUP 06月29日() 岡山県 高梁川>> 結果表示
第5戦 イマカツCUP 08月24日() 岡山県 高梁川>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター旭川ダム

第1戦 ノリーズCUP 04月27日() 岡山県 旭川ダム>> 結果表示
第2戦 ガンクラフトCUP 05月25日() 岡山県 旭川ダム>> 結果表示
第3戦 ベイトブレスCUP 07月06日() 岡山県 旭川ダム>> 結果表示
第4戦 イマカツCUP 07月27日() 岡山県 旭川ダム>> 結果表示
第5戦 エバーグリーンCUP 08月17日() 岡山県 旭川ダム>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター広島

第1戦 メガバスCUP 04月13日() 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示
第2戦 イマカツCUP 06月08日() 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示
第3戦 キサカマーキュリーCUP 07月06日() 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示
第4戦 スミスCUP 08月31日() 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示
第5戦 モーリスCUP 09月07日() 広島県・山口県 弥栄湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター徳島

第1戦 サンラインCUP 03月30日() 徳島県 旧吉野川>> 結果表示
第2戦 イマカツCUP 04月20日() 徳島県 旧吉野川>> 結果表示
第3戦 アルティメイトワールドCUP 06月08日() 徳島県 旧吉野川>> 結果表示
第4戦 07月20日() 徳島県 旧吉野川>> 結果表示
第5戦 ノリーズCUP 08月31日() 徳島県 旧吉野川>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター愛媛

第1戦 ノリーズ・エコギアCUP 03月16日() 高知県 野村ダム>> 結果表示
第2戦 さめうら荘/タックルベリーCUP 04月13日() 高知県 早明浦ダム>> 結果表示
第3戦 イマカツCUP 05月11日() 愛媛県 野村ダム>> 結果表示
第4戦 サンライン&プロショップめがねのタカイCUP 06月29日() 愛媛県 早明浦ダム>> 結果表示
第5戦 エバーグリーンCUP 09月14日() 愛媛県 野村ダム>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター福岡

第1戦 エバーグリーン/ディーパーCUP 03月23日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示
第2戦 デュエルCUP 04月20日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示
第3戦 マルキュー・エコギア/グルーバーズベンドCUP 06月08日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示
第4戦 バリバスCUP 07月06日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示
第5戦 タックルベリーCUP 08月31日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプターヒューマン福岡校

第1戦 うおまんCUP 05月17日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第2戦 バリバスCUP 06月21日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第3戦 イマカツCUP 07月19日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第4戦 アブガルシアCUP 08月02日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター北山湖

第1戦 サンラインCUP 03月09日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第2戦 タックルベリーCUP 04月13日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第3戦 デュエルCUP 06月15日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第4戦 モーリスCUP 07月13日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
第5戦 うおまんCUP 08月24日() 佐賀県 北山湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター宮崎

第1戦 東レ・バウオCUP 03月09日() 宮崎県 野尻湖>> 結果表示
第2戦 タックルベリーCUP 04月13日() 熊本県 市房ダム>> 結果表示
第3戦 モーリス・バリバスCUP 05月04日() 宮崎県 野尻湖>> 結果表示
第4戦 エバーグリーンCUP 07月13日() 宮崎県 野尻湖>> 結果表示
第5戦 フィッシングショップロケットCUP 08月24日() 宮崎県 野尻湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプター大分

第1戦 ディーパーCUP 05月11日() 大分県 松原ダム>> 結果表示
第2戦 タックルベリーCUP 05月18日() 大分県 松原ダム>> 結果表示
第3戦 エバーグリーン/釣り具の三平・ルアーバンクCUP 08月03日() 大分県 松原ダム>> 結果表示
第4戦 ロッドマンCUP 08月10日() 大分県 松原ダム>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBCチャプターブロックチャンピオンシップ

東北ブロックチャンピオンシップ 10月26日() 福島県 桧原湖>> 結果表示
関東Aブロックチャンピオンシップ 10月11日()〜12日() 茨城県 北浦>> 結果表示
関東Bブロックチャンピオンシップ 10月05日() 千葉県 亀山ダム>> 結果表示
関東Cブロックチャンピオンシップ 10月26日() 神奈川県 津久井湖>> 結果表示
中部・信越ブロックチャンピオンシップ 09月21日() 長野県 野尻湖>> 結果表示
近畿Bブロックチャンピオンシップ 10月05日() 三重県 三瀬谷ダム>> 結果表示
近畿Aブロックチャンピオンシップ 10月12日() 滋賀県 琵琶湖>> 結果表示
近畿Cブロックチャンピオンシップ 10月12日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
中国四国ブロックチャンピオンシップ 09月28日() 岡山県 高梁川>> 結果表示
九州ブロックチャンピオンシップ 10月12日() 福岡県 遠賀川>> 結果表示

NBCチャプターチャンピオンシップ

チャンピオンシップ東日本決勝 11月09日() 長野県 木崎湖>> 結果表示
チャンピオンシップ西日本決勝 11月09日() 奈良県 津風呂湖>> 結果表示

NBC陸釣りクラブ加古川

第1戦 エバーグリーンCUP 04月27日() 兵庫県 加古川東岸>> 結果表示
第2戦 アクティブCUP 05月18日() 兵庫県 加古川東岸>> 結果表示
第3戦 東レソラロームCUP 06月01日() 兵庫県 加古川東岸>> 結果表示
第4戦 イマカツCUP 08月17日() 兵庫県 東条湖>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBC陸釣りクラブ広島

第1戦 イマカツCUP 03月30日() 広島県 芦田川>> 結果表示
第2戦 レイドジャパンCUP 06月29日() 広島県 芦田川>> 結果表示
第3戦 ジャッカルCUP 08月24日() 広島県 芦田川>> 結果表示
第4戦 エバーグリーンCUP 09月28日() 広島県 芦田川>> 結果表示
年間ポイントランキング

NBC陸釣りクラブ熊本

第1戦 イマカツCUP 04月27日() 熊本県 立岡自然公園池>> 結果表示
第2戦 秦拓馬CUP 05月25日() 熊本県 立岡自然公園池>> 結果表示
第3戦 ピュアフィッシング・ジャパンCUP 09月21日() 熊本県 立岡自然公園池>> 結果表示
年間ポイントランキング

TOP

3G回線スマホ用サイト